714390-2024 - Résultats
France – Travaux de restructuration – Travaux de réhabilitation énergétique de la salle polyvalente Omer Bacqueville à Thiers-sur-Thève (60)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Travaux de réhabilitation énergétique de la salle polyvalente Omer Bacqueville à Thiers-sur-Thève (60)
Description: Travaux de réhabilitation énergétique de la salle polyvalente Omer Bacqueville à Thiers-sur-Thève (60)
Identifiant interne: 64015/24-273
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
Nomenclature complémentaire (cpv): 45454000 Travaux de restructuration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maçonnerie - Travaux Divers
Description: Maçonnerie - Travaux Divers
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45262500 Travaux de maçonnerie et de briquetage