2. Procédure
Procédure
Titre: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA REHABILITATION THERMIQUE DE 132 LOGEMENTS - CITE MAIRIE A NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Description: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA REHABILITATION THERMIQUE DE 132 LOGEMENTS - CITE MAIRIE A NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Identifiant interne: 25-AO006
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45454100 Travaux de réfection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Conception realisation Cite Mairie Notre Dame de Bondeville
Description: MARCHE DE CONCEPTION REALISATION POUR LA REHABILITATION DE 132 LOGEMENTS - CITE MAIRIE NOTRE DAME DE BONDEVILLE
Identifiant interne: Lot 1