Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Communauté d'Agglomération
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture, pose et maintenance curative de colonnes semi-enterrées et enterrées pour la collecte des déchets en apport volontaire sur le territoire de la CAMSMN
Numéro de référence: 2023FCS08
II.1.2.
Code CPV principal 44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 44613800 Conteneurs à déchets
II.2.4.
Description des prestations
fourniture, pose et maintenance curative de colonne semi-enterrées et enterrées pour la collecte des déchets en apport volontaire sur le territoire de la CAMSMN