714653-2023 - RésultatsFrance-Bastia: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture et livraison d'équipement et de vêtement de travail pour les services RFFS des aéroports d'ajaccio Napoléon Bonaparte et de Figari Sud Corse et avitaillement de l'aéroport Figari Sud Corse
Numéro de référence: 2023-AOO-021
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
vêtement de service, d'intervention et de protection contre les intempéries
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
vêtement de travail, de sport et chaussure de sport
Lot nº: 2
18000000 Vêtements, articles chaussants, bagages et accessoires
chaussure de travail et d'intervention
Lot nº: 3
protection des mains
Lot nº: 4
equipement de protection et de travail divers
Lot nº: 5
tenue de feu
Lot nº: 6