2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et réparation de matériels de médico-secourisme (6 lots)
Description: Fourniture et réparation de matériels de médico-secourisme
Identifiant interne: 2026FCS014
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35100000 Matériel de secours et de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de sacs de secours et accessoires
Description: Le présent lot porte sur la fourniture des équipements suivants : Sacs oxygénothérapie, Sac secouriste.
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture de matériel de relevage
Description: Le présent lot porte sur la fourniture des équipements suivants : Plan dur d’évacuation, Immobilisateur de tête pour plan dur, civière de relevage, sangles
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Chaise d’évacuation à chenilles non motorisée
Description: Le présent lot porte sur la fourniture de chaise d’évacuation à chenilles non motorisée
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Attelle cervico-thoracique et de traction membre inférieur
Description: Le présent lot porte sur la fourniture des équipements suivants : Attelle cervico-thoracique, Attelles de traction de membre inférieur
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Fourniture de matériel d’immobilisation à dépression
Description: Le présent lot porte sur la fourniture des équipements suivants : Attelle à dépression, Matelas immobilisateur à dépression 10 g, et accessoires
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Fourniture de couverture, duvet et coussin bactériostatique
Description: Le présent lot porte sur la fourniture des équipements suivants : Couverture bactériostatique, Duvet bactériostatique, Coussin bactériostatique
Identifiant interne: 6