714745-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien – Exploitation-maintenance des installations de CVC, de froid cuisine, des appareils de cuisson et bacs à graisse / hydrocarbure
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation-maintenance des installations de CVC, de froid cuisine, des appareils de cuisson et bacs à graisse / hydrocarbure
Description: Exploitation-maintenance des installations de CVC, de froid cuisine, des appareils de cuisson et bacs à graisse / hydrocarbure
Identifiant interne: 2025-EXPLOIMAINT
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Procédure d'appel d'offres ouvert européen. L'ensemble des conditions pour soumissionner et les critères de sélection et d'attribution, sont mentionnés dans le règlement de consultation.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - CVC, hottes et extracteur de cuisine
Description: Lot 1 - CVC, hottes et extracteur de cuisine
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 - Froid cuisine
Description: Lot 2 - Froid cuisine
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 - Appareils de cuisson
Description: Lot 3 - Appareils de cuisson
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Lot 4 - Bac à graisse et séparateur d'hydrocarbure
Description: Lot 4 - Bac à graisse et séparateur d'hydrocarbure
Identifiant interne: 4