714809-2025 - Mise en concurrence
France – Services de réparation et d'entretien de robinets – ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE LA ROBINETTERIE DES LOGEMENTS ET PARTIES COMMUNES D'HABITAT 06
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: ENTRETIEN ET MAINTENANCE DE LA ROBINETTERIE DES LOGEMENTS ET PARTIES COMMUNES D'HABITAT 06
Description: La consultation a pour objet des prestations d'entretien et de maintenance de la robinetterie des logements et des parties communes d'Habitat 06.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50513000 Services de réparation et d'entretien de robinets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Est du fleuve " Var "
Lot: LOT-0002
Titre: OUEST du fleuve " VAR