Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location longue durée de balayeuses compactes de voirie sans chauffeur
Numéro de référence: M220210
II.1.2.
Code CPV principal 34144431 Balayeuses aspiratrices
II.1.4.
Description succincte
le présent marché a pour objet la location longue durée de deux balayeuses neuves compactes de voirie de 4 à 5 m3 minimum sans chauffeur. Une des deux balayeuses sera équipée d'un troisième bras dédié à la fonction de désherbage
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 502 491,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
centre technique Municipal 550 rue Saint Just - zI 77000 vaux le penil
II.2.4.
Description des prestations
le présent marché a pour objet la location longue durée de deux balayeuses neuves compactes de voirie de 4 à 5 m3 sans chauffeur.une des deux balayeuses sera équipée d'un troisième bras dédié à la fonction de désherbage
Critère de qualité - Nom: VALEUR TECHNIQUE / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: PERFORMANCES EN MATIERE DE PROTECTION DE L'ENVIRONNEMENT / Pondération: 10
Prix - Pondération: 55