Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://marches-publics.info/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marches-publics.info/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux divers sur les réseaux et ouvrages d'assainissement d'eaux usées et eaux pluviales (Eu et Ep) et d'adduction d'eau potable (Aep) du Grand Montauban Communauté d'agglomération
Numéro de référence: 22/086
II.1.2.
Code CPV principal 45232410 Travaux d'assainissement
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.La valeur estimée s'entend comme le maximum Ht toutes reconductions comprise et tous lots confondus. Le détail des minimum et maximum par lots et par année est précisé dans le dossier de consultation (Ccap et Rc)
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 18 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
réseaux et ouvrages d'assainissement d'eaux usées et eaux pluviales (Eu et Ep)
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45232410 Travaux d'assainissement
II.2.4.
Description des prestations
réseaux d'adduction d'eau potable (Aep)
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 45232150 Travaux relatifs aux conduites d'alimentation en eau