2. Procédure
Procédure
Titre: EXPLOITATION D'UN SERVICE DE TRANSPORT A LA DEMANDE SUR LE TERRIOIRE DE LA CCSA
Description: Annonce dérivée - Exploitation d'un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois. Le service fonctionne d'arrêt à arrêt et via une centrale de réservation, centrale qui a été attribuée dans le cadre d'un marché mutualisé et porté par la centrale d'achat Hauts-de-France Mobilités en 2023. Les itinéraires, les horaires de passage et l'activation des dessertes sont déterminées en fonction des demandes exprimées. Lieu(x) d'exécution : Territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois et arrêts définis hors CCSA (liste en annexe)
Identifiant interne: 2024-11-27
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Exploitation d’un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois
Description: Exploitation d’un service de transport à la demande sur le territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois. Le service fonctionne d’arrêt à arrêt et via une centrale de réservation. Les itinéraires, les horaires de passage et l’activation des dessertes sont déterminées en fonction des demandes exprimées. Lieu(x) d’exécution : Territoire de la Communauté de Communes Sud Avesnois et arrêts définis hors CCSA (liste en annexe dans le CCP)