715127-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments – MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES ASCENSEURS ET PORTES AUTOMATIQUES DU GHT 06
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES ASCENSEURS ET PORTES AUTOMATIQUES DU GHT 06
Description: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES ASCENSEURS ET PORTES AUTOMATIQUES DU GHT 06
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: LOT 5 : équipements des établissements du CHU de Nice et du CH de Menton : maintenance des PORTES, BARRIERES, et PORTAILS AUTOMATIQUES
Description: LOT 5 : équipements des établissements du CHU de Nice et du CH de Menton : maintenance des PORTES, BARRIERES, et PORTAILS AUTOMATIQUES
Identifiant interne: lot-0005
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 : appareils des établissements d'Antibes, Cannes, Grasse et Vallauris : maintenance des Ascenseurs & Ascenseurs de charge, Élévateurs de personnes, Monte-charges accessibles & inaccessibles, Escaliers mécaniques
Description: LOT 1 : appareils des établissements d'Antibes, Cannes, Grasse et Vallauris : maintenance des Ascenseurs & Ascenseurs de charge, Élévateurs de personnes, Monte-charges accessibles & inaccessibles, Escaliers mécaniques
Identifiant interne: lot-0001
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 : équipements des établissements d'Antibes, Cannes, Grasse et Vallauris : maintenance des PORTES, BARRIERES, et PORTAILS AUTOMATIQUES
Description: LOT 4 : équipements des établissements d'Antibes, Cannes, Grasse et Vallauris : maintenance des PORTES, BARRIERES, et PORTAILS AUTOMATIQUES
Identifiant interne: lot-0004
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 : appareils des établissements du CHU de Nice et du CH de Menton : maintenance des Ascenseurs & Ascenseurs de charge, Élévateurs de personnes, Monte-charges accessibles & inaccessibles, Escaliers mécaniques
Description: LOT 2 : appareils des établissements du CHU de Nice et du CH de Menton : maintenance des Ascenseurs & Ascenseurs de charge, Élévateurs de personnes, Monte-charges accessibles & inaccessibles, Escaliers mécaniques
Identifiant interne: lot-0002
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 6 : équipements des établissements de Breil sur Roya, Entrevaux, Puget Théniers, Sospel, St Etienne sur Tinée, CRC Tende, Roquebillière et St Martin de Vésubie : maintenance des PORTES, BARRIERES, et PORTAILS AUTOMATIQUES
Description: LOT 6 : équipements des établissements de Breil sur Roya, Entrevaux, Puget Théniers, Sospel, St Etienne sur Tinée, CRC Tende, Roquebillière et St Martin de Vésubie : maintenance des PORTES, BARRIERES, et PORTAILS AUTOMATIQUES
Identifiant interne: lot-0006
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 : appareils Ets de Breil/Roya, Entrevaux, P-Théniers, Sospel, St Etienne/Tinée, CRC Tende, Roquebillière, St Martin Vésubie: Maint Ascenseurs, Ascenseurs de charge, Élévateurs de personnes, Monte-charges accessibles & inaccessibles, Escaliers mécaniques
Description: LOT 3 : appareils Ets de Breil/Roya, Entrevaux, P-Théniers, Sospel, St Etienne/Tinée CRC Tende, Roquebillière, St Martin Vésubie: Maint Ascenseurs, Ascenseurs de charge, Élévateurs de personnes, Monte-charges accessibles & inaccessibles, Escaliers mécaniques
Identifiant interne: lot-0003