2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations ponctuelles de surveillance et de gardiennage pour la Ville de Meaux
Description: Prestations ponctuelles de surveillance et de gardiennage pour la Ville de Meaux
Identifiant interne: 25VX035
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001