Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513300 Services d'incinération des ordures ménagères
Nomenclature complémentaire (cpv): 50531100 Services de réparation et d'entretien de chaudières
Lieu d’exécution
Adresse postale: Rue Pré Wigi,30
Ville: Herstal
Code postal: 4040