Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Organisme consulaire
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de gardiennage, securite evenementielle, securite incendie pour le groupement de commande : cci lyon metropole saint-etienne roanne et du groupe 1862
Numéro de référence: 23LM08MP
II.1.2.
Code CPV principal 79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
gardiennage, surveillance, securite incendie
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79713000 Services de gardiennage
II.2.4.
Description des prestations
securite evenementielle
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 79710000 Services de sécurité