715258-2022 - RésultatsFrance-Bordeaux: Services de nettoyage de bâtiments
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Service entretien et nettoyage des parties communes de diverses résidences de Gironde Habitat
Numéro de référence: 22 7550
II.1.2.
Code CPV principal
90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4.
Description succincte
Le présent marché a pour objet l'entretien et le nettoyage des parties communes des résidences précisées dans le Cctp notamment à l'annexe 1. Le périmètre et consistance des travaux sont précisés à l'article 2 du Cctp.
chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.
il s'agit d'un accord cadre mixte , forfaitaire (soit l'entretien courant) et à bons de commande ( en cas panne , interventions ponctuelles non comprises dans la maintenance).
la date de début du marché est prévue au 01.01.2023.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Carbon-Blanc-Artigues - Libourne
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
90911200 Services de nettoyage de bâtiments, 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations
Bordeaux-Pessac-Langon
Lot nº: 2
Le Bouscat-Merignac-Castelnau
Lot nº: 3
Le Teich
Lot nº: 4