715301-2023 - RésultatsFrance-Saint-Jean-de-Maurienne: Services d'ingénierie
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes - actualisation des schémas directeurs d'alimentation en eau potable et d'assainissement collectif
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
actualisation des schémas directeurs d'alimentation en eau potable et d'assainissement collectif
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
actualisation du Schéma Directeur d'alimentation en Eau Potable et réalisation du Plan de Gestion de la Sécurité Sanitaire
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
actualisation du Schéma Directeur d'assainissement Collectif
Lot nº: 2