2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'articles de conditionnement logistiques pour les 2 sites Paris et Pessac
Description: Fourniture d'articles de conditionnement logistiques
Identifiant interne: AOO 13-25
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44617100 Cartons
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture d’articles de conditionnement logistiques Pessac et Paris
Description: Fourniture d’articles de conditionnement logistiques Pessac et Paris
Identifiant interne: AOO 13-25-1