Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Maintenance et fourniture d’équipements et de matériels de plongée sous-marine en bouteille et en apnée pour les besoins des agents du département des Alpes-Maritimes – Relance suite à procédure décl
Numéro de référence: 2023A0326
II.1.2.
Code CPV principal 37412240 Instruments ou accessoires de plongée
II.1.4.
Description succincte
Maintenance et fourniture d’équipements et de matériels de plongée sous-marine en bouteille et en apnée pour les besoins des agents du département des Alpes-Maritimes –
Relance suite à procédure déclarée sans suite
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.4.
Description des prestations