2. Procédure
Procédure
Titre: TRAVAUX DE VOIRIE ET TROTTOIRS - PROGRAMME 2025-2026-2027
Description: Lot 1 : Montant minimum annuel : 500 000,00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 4 000 000,00 euro(s) TTC Lot 2 : Montant minimum annuel : 20 000,00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 100 000,00 euro(s) TTC Lot 3 : Montant minimum annuel : 20 000,00 euro(s) TTC Montant maximum annuel : 100 000,00 euro(s) TTC
Identifiant interne: 04_00_A_2024
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45233252 Travaux de revêtement de rues
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233253 Travaux de revêtement de chemins piétonniers
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Réfection de voirie et trottoirs
Description: Réhabilitation voirie et trottoirs
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 45233252 Travaux de revêtement de rues, 45233253 Travaux de revêtement de chemins piétonniers
Lot: LOT-0002
Titre: Emplois partiels
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et pose dans les règles ancestrales de dallage, pavés et de pierres naturelles nobles et authentiques
Identifiant interne: 3