715378-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE JARDINAGE
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE JARDINAGE
Description: PRESTATIONS D’ENTRETIEN ET DE JARDINAGE
Identifiant interne: 0J25031
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: ENTRETIEN, JARDINAGE ET TONTES DES ESPACES VERTS
Description: ENTRETIEN, JARDINAGE ET TONTES DES ESPACES VERTS
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: PETITS TRAVAUX DE JARDINAGE, INTERVENTIONS SUR MACONNERIE ET MOBILIERS
Description: PETITS TRAVAUX DE JARDINAGE, INTERVENTIONS SUR MACONNERIE ET MOBILIERS
Identifiant interne: 2