Activité principale Autre activité: Collectivités territoriales
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
mission de maîtrise d'oeuvre générale
Numéro de référence: 2023_gpseo_brg_moe
II.1.2.
Code CPV principal 71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Le présent accord-cadre concerne une mission de maîtrise d'oeuvre générale au sens du Code de la Commande Publique (Ccp) pour la réalisation des espaces publics et voiries du projet de renouvellement urbain Beauregard sur la commune de Poissy.L'Accord-Cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1-1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'Accord-Cadre est passé sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71400000 Services d'urbanisme et d'architecture paysagère
II.2.4.
Description des prestations