Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de nettoyage du centre nautique de Schiltigheim
Numéro de référence: 23ems0221
II.1.2.
Code CPV principal 90910000 Services de nettoyage
II.1.4.
Description succincte
les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 90910000 Services de nettoyage
II.2.4.
Description des prestations