715980-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mulhouse: Services d'audit interne
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accompagnement dans la mise en oeuvre d'une démarche d'ordonnancement des parcours patients et fourniture d'une solution informatique
Numéro de référence: 22S0061
II.1.2.
Code CPV principal
79212200 Services d'audit interne
II.1.4.
Description succincte
le présent marché donne lieu à un marché ordinaire.
La prestation est décomposée en deux phases :
Phase 1 : - etude de l'existant et cadrage du projet
phase 2 : Définition et déploiement du dispositif et des outils associés sur la totalité du périmètre tel qu'identifié à l'article 4.4 du présent CCP (totalité des secteurs MCO des différents sites de l'établissement).
Concernant les prestations complémentaires et la maintenance: Le présent marché donne lieu à un accord-cadre à bons de commande sans minimum et un maximum en valeur de 500 000 euro ht, en application des articles R2161-1, R2162-2, R2162-13, R2162-14 et R2162-4-1°Du Code de la Commande Publique
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations