715981-2024 - Mise en concurrence
France – Peinture de marquage routier – Acquisition de produits de marquage routier pour le Conseil Départemental de la Côte-d'Or
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de produits de marquage routier pour le Conseil Départemental de la Côte-d'Or
Description: Acquisition de produits de marquage routier pour le Conseil Départemental de la Côte-d'Or
Identifiant interne: 1124marquageroutier
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44811000 Peinture de marquage routier
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Peintures routières acqueuses
Description: Peintures routières acqueuses
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Peintures routières solvantées sans toluène
Description: Peintures routières solvantées sans toluène
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Lot 3 : Bandes préfabriquées thermocollées
Description: Bandes préfabriquées thermocollées
Identifiant interne: Lot 3