716-2024 - RésultatsFrance-Carcassonne: Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et réparation du matériel roulant et de leurs équipements
Numéro de référence: 2023-06
II.1.2.
Code CPV principal
50100000 Services de réparation et d'entretien de véhicules et d'équipements associés et services connexes
II.1.4.
Description succincte
entretien et réparation des véhicules légers, des poids lourds et leurs équipements ainsi que des engins spéciaux et du compacteur mobile du Covaldem11
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot no1 : Entretien et réparation des véhicules légers du Covaldem11
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
entretien courant et réparations des véhicules légers du Covaldem11
lot no2 : Entretien et réparation des véhicules de plus de 3,5 tonnes du Covaldem11
Lot nº: 2
entretien courant et réparations des véhicules de plus de 3,5 tonnes du Covaldem11 : châssis, cabines, chaines cinématiques
lot no3 : Entretien et réparation des équipements des véhicules de plus de 3,5 tonnes du Covaldem11
Lot nº: 3
entretien courant et réparations des équipements des véhicules de plus de 3,5 tonnes du Covaldem11 : bennes à ordures ménagères, des systèmes composés d'un bras hydraulique de levage (ampliroll) et grues permettant le chargement depuis le sol et sur des remorques, des bennes de différentes dimensions
lot no4 : Entretien et réparation des engins spéciaux du Covaldem11
Lot nº: 4
entretien courant et réparations des engins spéciaux du Covaldem11 : tractopelles, engins télescopiques
lot no5 : Entretien et réparation du compacteur mobile à déchet sur ampliroll (Packmat Pk311)
Lot nº: 5
entretien courant et réparations du compacteur mobile à déchets sur ampliroll (Packmat Pk311)