2. Procédure
Procédure
Titre: SAINT OUEN (93) - RELANCE SUITE A LIQUIDATION DU LOT 23 : PLOMB CHAUFF ECS VMCPOUR LA CONSTRUCTION DE 60 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX ZAC DES DOCKS LOT M7B - ANGLE RUE ARDOUIN ET RUE PABLO PICASSO
Description: SAINT OUEN (93) - RELANCE SUITE A LIQUIDATION DU LOT 23 : PLOMB CHAUFF ECS VMCPOUR LA CONSTRUCTION DE 60 LOGEMENTS COLLECTIFS SOCIAUX ZAC DES DOCKS LOT M7B - ANGLE RUE ARDOUIN ET RUE PABLO PICASSO
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 23 : PLOMB CHAUFF ECS VMC
Description: LOT 23 : PLOMB CHAUFF ECS VMC
Identifiant interne: LOT 23 : PLOMB CHAUFF ECS VMC