Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71300000 Services d'ingénierie
Lieu d’exécution
Adresse postale: Place de l Europe
Ville: Luzarches
Code postal: 95
Subdivision pays (NUTS): Val-d’Oise (FR108)