Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marches2.lyon.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marches2.lyon.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
conception, exploitation et animation du Village Rugby _ Coupe du Monde de Rugby 2023
Numéro de référence: 2ae10477
II.1.2.
Code CPV principal 79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4.
Description succincte
conception, exploitation et animation du Village Rugby _ Coupe du Monde de Rugby 2023durée globale de 10 mois à compter du 1er mars 2023.Les dates de début et de fin du marché sont des dates prévisionnelles.Procédure adaptée avec négociations éventuelles.Catégorie " services sociaux et autres services spécifiques "
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 320 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non