716357-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance dommages ou pertes – Prestation de Service d'Assurance Dommages aux Biens
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de Service d'Assurance Dommages aux Biens
Description: La consultation porte sur la prestation de services d'assurance Dommages aux Biens au bénéfice de la commune de MANDUEL et du CCAS de MANDUEL
Identifiant interne: 2025-18
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-22360