716527-2025 - Mise en concurrence
France – Sacs et sachets à ordures en polyéthylène – Fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers et de tri sélectif
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de sacs pour la collecte des déchets ménagers et de tri sélectif
Description: Sacs noirs transparents et sacs jaunes
Identifiant interne: 2025-12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène
Nomenclature complémentaire (cpv): 18930000 Sacs et sachets, 18937000 Sacs d'emballage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Sacs de collecte déchets ultimes issus d'une collecte sélective Déchets ultimes
Description: Cf CCTP
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 19640000 Sacs et sachets à ordures en polyéthylène, 18930000 Sacs et sachets, 18937000 Sacs d'emballage
Lot: LOT-0002
Titre: Sacs pour collecte sélective Déchets d'emballages recyclables
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 18937000 Sacs d'emballage, 18930000 Sacs et sachets, 18937000 Sacs d'emballage