716619-2025 - Résultats
France – Services de conseil en architecture – Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 22 logements locatifs et réhabilitation d'une ancienne maison en 2 logements à Romorantin Lanthenay
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Mission de Maîtrise d'oeuvre pour la construction de 22 logements locatifs et réhabilitation d'une ancienne maison en 2 logements à Romorantin Lanthenay
Description: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2025 -MOERS
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1668592
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires