716718-2024 - Résultats
France – Matériel d'entretien de terrains – Accord-cadre relatif à la fournitures de matériels horticoles pour l'entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre relatif à la fournitures de matériels horticoles pour l'entretien des espaces verts
Description: La présente consultation a pour objet de conclure un accord-cadre multi-attributaires pour l'acquisition de matériels horticoles pour l'entretien des espaces verts
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 43325100 Matériel d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture de matériels horticoles pour l'entretien des espaces verts
Description: Fourniture de matériels horticoles pour l'entretien des espaces verts
Identifiant interne: Brest-M-DCP-2024-5053