716917-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – Entretien et vérification des installations de lutte contre les incendies du patrimoine de l'OPH de la Meuse et prestations annexes
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et vérification des installations de lutte contre les incendies du patrimoine de l'OPH de la Meuse et prestations annexes
Description: Le marché porte sur l'entretien des équipements concourant à la sécurité du patrimoine de l'OPH de la Meuse. Les prestations attendues sont: - pour les prestations récurrentes : opérations d'entretien et de vérification de l'ensemble des équipements de sécurité incendie du patrimoine de l'OPH de la Meuse - pour les prestations occasionnelles : *opérations de dépannage ou de maintenance ponctuelle, *réalisation d'exercice incendie, * formation du personnel de l'OPH de la Meuse à l'utilisation des équipements de sécurité incendie (notamment extincteurs)
Identifiant interne: n°2024-0010 et n°2024-0011
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien et vérification des installation de lutte contre les incendies du patrimoine de l'OPH de la Meuse et prestations annexes - LOT 1 : Zone Meuse Nord
Identifiant interne: 2024-0010
Nomenclature complémentaire (cpv): 80511000 Services de formation du personnel
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien et vérification des installation de lutte contre les incendies du patrimoine de l'OPH de la Meuse et prestations annexes - LOT 2 : Zone Meuse Sud
Identifiant interne: 2024-0011