717256-2023 - Modification du marchéFrance-Lorient: Équipements de sports nautiques
Avis de modification
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat de matériels nautiques
Numéro de référence: 22162_22174
II.1.2.
Code CPV principal
37412000 Équipements de sports nautiques
II.2.
Description
II.2.1.
plateforme semi-rigides sécurité voile
Lot nº: 11
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description du contrat au moment de la conclusion du contrat