71733-2024 - Résultats
France – Services d'entretien de terrains – Entretien des espaces verts
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: 2023A016
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
Nomenclature complémentaire (cpv): 77314000 Services d'entretien de terrains
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts - Acquisition de prestations d'insertion conformément à l'article L 2113-13 du Code de la Commande Publique
Description: Entretien des espaces verts - Acquisition de prestations d'insertion conformément à l'article L 2113-13 du Code de la Commande Publique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 77311000 Entretien de pelouses décoratives ou d'agrément
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des espaces verts de proximité et des grands espaces
Description: Entretien des espaces verts de proximité et des grands espaces
Identifiant interne: 2
Nomenclature complémentaire (cpv): 77313000 Services d'entretien de parcs
Lot: LOT-0003
Titre: Taille et abattage d'arbres
Description: Taille et abattage d'arbres
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 77341000 Élagage des arbres