See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS ET EQUIPEMENTS POUR LA POLICE MUNICIPALE
Description: FOURNITURE ET LIVRAISON DE VETEMENTS ET EQUIPEMENTS POUR LA POLICE MUNICIPALE
Identifiant interne: 26197-26200
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande (articles L.2125-1 et R.2162-1 et suivants du code de la commande publique). Chaque lot fera l'objet d'un accord-cadre conclu avec un seul opérateur économique. Les candidats ont la possibilité de soumettre des offres pour un ou plusieurs lots.
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 35810000 Équipement individuel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LOT 1 - VETEMENTS. Montant maximum annuel des commandes : 40 000 € HT.
Description: LOT 1 - VETEMENTS
Identifiant interne: 26197
Lot: LOT-0002
Titre: LOT 2 - CHAUSSURES Montant maximum annuel des commandes : 10 000 € HT.
Description: LOT 2 - CHAUSSURES
Identifiant interne: 26198
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3 - EQUIPEMENTS, ARMEMENT Montant maximum annuel des commandes : 20 000 € HT.
Description: LOT 3 - EQUIPEMENTS, ARMEMENT
Identifiant interne: 26199
Nomenclature principale (cpv): 35300000 Armes, munitions et pièces associées
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 4 - PISTOLETS A IMPULSION ELECTRIQUE ET MUNITIONS Montant maximum annuel des commandes : 20 000 € HT.
Description: LOT 4 - PISTOLETS A IMPULSION ELECTRIQUE ET MUNITIONS
Identifiant interne: 26200