717408-2026 - Notification préalable d’attribution directe
France – Services de nettoyage de textile – Location et nettoyage des vêtements de travail des agents de la CAPSO
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Location et nettoyage des vêtements de travail des agents de la CAPSO
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Le contrat est susceptible d'être reconduit dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2026-31
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
Nomenclature complémentaire (cpv): 98312000 Services de nettoyage de textile
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PA-1854169