717436-2023 - RésultatsFrance-Niort: Fournitures pour restauration
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture De Vaisselles Thermoscellable A Usage Unique,Films Alimentaires,Rubans Et Etiquettes Associees
Numéro de référence: 23-Ao-022
II.1.2.
Code CPV principal
39222000 Fournitures pour restauration
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de vaisselle thermoscellable multiportions à usage unique pour préparations chaudes
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de vaisselle thermoscellable individuelles à usage unique pour préparations chaudes
Lot nº: 2
fourniture de vaisselle thermoscellable individuelles à usage unique pour préparations froides
Lot nº: 3
fourniture de films pour vaisselle thermoscellable individuelles à usage unique
Lot nº: 4
fourniture d'étiquettes et rubans de transfert
Lot nº: 5