717446-2023 - RésultatsFrance-Saintes: Services d'assurance maladie volontaire
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
marché assurance complémentaire santé et décès
Numéro de référence: 004-23-1617
II.1.2.
Code CPV principal
66512210 Services d'assurance maladie volontaire
II.1.4.
Description succincte
marché de prestations de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurance obligatoire complémentaire santé et décès pour les besoins du Groupement de commandes constitué de la MSA des Charentes (Coordonnateur) et du Groupement d'employeurs Montlouis
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
66511000 Services d'assurance vie
II.2.4.
Description des prestations
marché de prestations de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurance obligatoire complémentaire santé et décès pour les besoins du Groupement de commandes constitué de la MSA des Charente (Coordonnateur) et du Groupement d'employeurs Montlouis