See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Organisation de séjours au profit des enfants, adolescents présentant une déficience mentale, une déficience physique, des troubles du comportement et fréquentant les institutions et services spécialisés de la Province de Hainaut
Description: Organisation de séjours au profit des enfants, adolescents présentant une déficience mentale, une déficience physique, des troubles du comportement et fréquentant les institutions et services spécialisés de la Province de Hainaut
Identifiant interne: PPP0BE-1795/4807/2024/151
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 63500000 Services d'agences de voyages, de voyagistes et d'assistance aux touristes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française d’Auvergne – Rhône – Alpes, pour 35 enfants et adolescents (âgés de 8 à 20 ans) présentant une déficience physique, déficience mentale sévère et/ou des lésions cérébrales et 28 accompagnants, du 5 au 15 juillet 2025
Description: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française d’Auvergne – Rhône – Alpes, pour 35 enfants et adolescents (âgés de 8 à 20 ans) présentant une déficience physique, déficience mentale sévère et/ou des lésions cérébrales et 28 accompagnants, du 5 au 15 juillet 2025
Identifiant interne: 2024/151_1
Lot: LOT-0002
Titre: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française de Provence – Alpes – Côte d’Azur, pour 60 enfants et adolescents (âgés de 8 à 20 ans) présentant une déficience motrice légère, une déficience mentale légère à modérée, des troubles du comportement et 32 accompagnants du 4 au 14 juillet 2025
Description: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française de Provence – Alpes – Côte d’Azur, pour 60 enfants et adolescents (âgés de 8 à 20 ans) présentant une déficience motrice légère, une déficience mentale légère à modérée, des troubles du comportement et 32 accompagnants du 4 au 14 juillet 2025
Identifiant interne: 2024/151 2_2
Lot: LOT-0003
Titre: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française de Provence – Alpes – Côte d’Azur, pour 60 enfants et adolescents (âgés de 8 à 14 ans) présentant une déficience motrice légère, une déficience mentale légère à modérée, des troubles du comportement et 32 accompagnants du 14 au 24 juillet 2025
Description: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française de Provence – Alpes – Côte d’Azur, pour 60 enfants et adolescents (âgés de 8 à 14 ans) présentant une déficience motrice légère, une déficience mentale légère à modérée, des troubles du comportement et 32 accompagnants du 14 au 24 juillet 2025
Identifiant interne: 2024/151 3_3
Lot: LOT-0004
Titre: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française de Provence – Alpes – Côte d’Azur, pour 60 enfants et adolescents (âgés de 8 à 18 ans) présentant une déficience motrice légère, une déficience mentale légère à modérée, des troubles du comportement et 32 accompagnants du 24 juillet au 03 août 2025
Description: Organisation de séjours de vacances en France, dans la région française de Provence – Alpes – Côte d’Azur, pour 60 enfants et adolescents (âgés de 8 à 18 ans) présentant une déficience motrice légère, une déficience mentale légère à modérée, des troubles du comportement et 32 accompagnants du 24 juillet au 03 août 2025
Identifiant interne: 2024/151 4_4
Lot: LOT-0005
Titre: Organisation de séjours de vacances à la côte belge, pour 25 enfants présentant une déficience mentale, une déficience physique, des troubles du comportement, âgés de 4 à 7 ans, et 16 accompagnants du 8 au 17 juillet 2025.
Description: Organisation de séjours de vacances à la côte belge, pour 25 enfants présentant une déficience mentale, une déficience physique, des troubles du comportement, âgés de 4 à 7 ans, et 16 accompagnants du 8 au 17 juillet 2025.
Identifiant interne: 2024/151 5_5