717513-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services de surveillance
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Surveillance et sécurité du siège de Paris Habitat et des locaux administratifs
Numéro de référence: 2023/087
II.1.2.
Code CPV principal
79714000 Services de surveillance
II.1.4.
Description succincte
La présente consultation a pour objet la surveillance et la sécurité incendie du siège de Paris Habitat
ainsi que la gestion des évènements (alarmes intrusion- agression) des autres sites administratifs à la suite d'un appel de la télésurveillance.
le présent contrat est un accord-cadre mixte au sens de l'article R2162-2 et suivants du Code de la Commande publique, comprenant à titre principal des prestations de nature forfaitaire et à titre accessoire des prestations sur bons de commande d'un montant maximum annuel de 20 000,00 EUR HT
l'offre présentée par le candidat devra porter sur l'ensemble des prestations de l'accord-cadre
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations