Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de conteneurs aériens et pièces détachées, destinés à la collecte sélective des déchets ménagers en points d'apport volontaire pour le territoire de Grand Besançon Métropole
II.1.2.
Code CPV principal 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 700 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de conteneurs métalliques 3 et 4 m3 pour verre, déchets ménagers recyclables, ordures ménagères résiduelles, cartons et pièces détachées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: valeur technique / Pondération: 50
Critère de qualité - Nom: Performances en matière de protection de l'environnement / Pondération: 10
Prix - Pondération: 40