Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Nomenclature complémentaire (cpv): 71300000 Services d'ingénierie, 71313200 Services de conseil en insonorisation et en acoustique intérieure, 71200000 Services d'architecture
Lieu d’exécution
Adresse postale: Port Vieux / Chantiers Navals 46 Quai François Mitterrand
Ville: La Ciotat
Code postal: 13600