717556-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration – 2025CUI-1 - Maintenance technique des équipements et installations frigorifiques, de production de froid et de cuisine
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: 2025CUI-1 - Maintenance technique des équipements et installations frigorifiques, de production de froid et de cuisine
Description: 2025CUI-1 - Maintenance technique des équipements et installations frigorifiques, de production de froid et de cuisine
Identifiant interne: 2025CUI-1
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
Nomenclature complémentaire (cpv): 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration, 50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Cher (18)
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration, 50880000 Services de réparation et d'entretien de matériel d'hôtellerie et de restauration, 50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
Lot: LOT-0002
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre (36)
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre et Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département de l'Indre et Loire (37)
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loir-et-Cher (41)
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des installations frigorifiques et de production de froid - Département du Loiret (45)
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Cher (18)
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre (36)
Identifiant interne: 9
Lot: LOT-0010
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département de l'Indre-et-Loire (37)
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loir-et-Cher (41)
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de cuisine semi industriels - Département du Loiret (45)
Identifiant interne: 12
Lot: LOT-0013
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Cher (18)
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre (36)
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département de l'Indre-et-Loire (37)
Identifiant interne: 16
Lot: LOT-0017
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loir-et-Cher (41)
Identifiant interne: 17
Lot: LOT-0018
Titre: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des équipements de lavage pour cuisine professionnelle et semi-professionnelle - Département du Loiret (45)
Identifiant interne: 18
Lot: LOT-0019
Titre: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Cher (18)
Identifiant interne: 19
Lot: LOT-0020
Titre: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Eure-et-Loir (28)
Identifiant interne: 20
Lot: LOT-0021
Titre: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre (36)
Identifiant interne: 21
Lot: LOT-0022
Titre: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre-et-Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département de l'Indre-et-Loire (37)
Identifiant interne: 22
Lot: LOT-0023
Titre: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loir-et-Cher (41)
Identifiant interne: 23
Lot: LOT-0024
Titre: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des thermoscelleuses - Département du Loiret (45)
Identifiant interne: 24
Lot: LOT-0025
Titre: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département du Cher (18)
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0026
Titre: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département de l'Eure et Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département de l'Eure et Loir (28)
Identifiant interne: 26
Lot: LOT-0027
Titre: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département du Loir et Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département du Loir et Cher (41)
Identifiant interne: 27
Lot: LOT-0028
Titre: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des chariots repas de remise en température (hors marque Socamel) - Département du Loiret (45)
Identifiant interne: 28
Lot: LOT-0029
Titre: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département du Cher (18)
Description: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département du Cher (18)
Identifiant interne: 29
Lot: LOT-0030
Titre: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département de l'Eure et Loir (28)
Description: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département de l'Eure et Loir (28)
Identifiant interne: 30
Lot: LOT-0031
Titre: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département de l'Indre et Loire (37)
Description: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département de l'Indre et Loire (37)
Identifiant interne: 31
Lot: LOT-0032
Titre: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département du Loir et Cher (41)
Description: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département du Loir et Cher (41)
Identifiant interne: 32
Lot: LOT-0033
Titre: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département du Loiret (45)
Description: Maintenance préventive et corrective des hottes - Département du Loiret (45)
Identifiant interne: 33