Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
MARCHE DE MAINTENANCE ET ACCORD-CADRE AVEC EMISSIONS DE BONS DE COMMANDE POUR DES TRAVAUX DES ASCENSEURS SUR LE PATRIMOINE D'EST METROPOLE HABITAT Marché alloti en 3 lots
Numéro de référence: AO/Maintenance et ACBC trx ascenseurs/CA
II.1.2.
Code CPV principal 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 - Territoire Centre A1
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50760000 Réparation et entretien de toilettes publiques, 45313100 Travaux d'installation d'ascenseurs
II.2.4.
Description des prestations
Maintenance des ascenseurs d'EST METROPOLE HABITATEntretien complet par appareil sur la durée du marché et travaux sur les ascenseurs
Lot 2 - Territoire Grand Est A3
Lot nº: 2