See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Nettoyage des locaux et vitrerie des organismes de Sécurité Sociale de la région Auvergne Rhône Alpes adhérents au groupement de commande
Description: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie des Organismes de Sécurité Sociale de la région Auvergne Rhône Alpes adhérents au groupement de commandes ((Caf du Rhône, Caf de l'Isère, Caf de la Loire, Caf du Puy-de-Dôme, Caf de la Drôme, Caf de Haute-Savoie, Cpam Savoie, UIOSS et Cpam de l'Ardèche)
Identifiant interne: 2024CAF38M01F
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Le téléchargement du DCE et la transmission des offres est à réaliser sur le profil d'acheteur.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90900000 Services de nettoyage et d'hygiène
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux, 90911300 Services de nettoyage de vitres
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Nettoyage locaux Caf de la Drôme
Description: Prestation de Nettoyage des locaux de la Caf de la Drôme et de l'ensemble de ses sites
Identifiant interne: LOT 5
Nomenclature complémentaire (cpv): 90919200 Services de nettoyage de bureaux
Options:
Description des options: Le marché peut être reconduit 2 fois pour une durée de 12 mois.
Lot: LOT-0011
Titre: Vitrerie de la Caf du Puy de Dôme
Description: Prestation de nettoyage de la Vitrerie de la Caf du Puy de Dôme
Identifiant interne: LOT 11
Nomenclature principale (cpv): 90911300 Services de nettoyage de vitres
Lot: LOT-0009
Titre: Vitrerie des Cafs Rhône, Loire et Drôme
Description: Prestations de nettoyage de la vitrerie des Cafs du Rhône, Loire et Drôme ainsi que l'ensemble de ses sites.
Identifiant interne: LOT 9
Lot: LOT-0002
Titre: Nettoyage locaux Caf de la Loire
Description: Prestation de Nettoyage des locaux de la Caf de la Loire et de l'ensemble de ses sites
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0001
Titre: Nettoyage locaux Caf du Rhône
Description: Prestation de Nettoyage des locaux de la Caf du Rhône et de l'ensemble de ses sites
Identifiant interne: LOT 1
Lot: LOT-0008
Titre: Nettoyage locaux CPAM de Savoie
Description: Prestation de nettoyage des locaux de la Cpam de Savoie et de l'ensemble de ses sites
Identifiant interne: LOT 8
Lot: LOT-0006
Titre: Nettoyage locaux et vitrerie Caf de Haute Savoie
Description: Prestation de nettoyage des locaux et de la vitrerie de la Caf de Haute Savoie et de l'ensemble de ses sites
Identifiant interne: LOT 6
Lot: LOT-0010
Titre: Vitrerie de la Caf de l'Isère et de la Cpam de Savoie
Description: Prestation de nettoyage de la vitrerie de la Caf de l'Isère et de la Cpam de Savoie et de l'ensemble de ses sites
Identifiant interne: LOT 10
Lot: LOT-0007
Titre: Nettoyage locaux UIOSS et CPAM de l'Ardèche
Description: Prestation de nettoyage des locaux de l'Uioss et de la CPAM de l'Ardèche situé à Annonay
Identifiant interne: LOT 7
Description des options: Le marché peut être reconduit deux fois pour une durée de 12 mois.
Lot: LOT-0003
Titre: Nettoyage locaux Caf de l'Isère
Description: Prestations de Nettoyage des locaux de la Caf de l'Isère et de l'ensemble de ses sites
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: Nettoyage locaux Caf du Puy de Dôme
Description: Prestations de Nettoyage des locaux de la Caf du Puy de Dôme
Identifiant interne: LOT 4