717799-2024 - Mise en concurrence
France – Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux – GESTION DES DECHETS POUR LE GHT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: GESTION DES DECHETS POUR LE GHT
Description: GESTION DES DECHETS POUR LE GHT
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
Nomenclature complémentaire (cpv): 90513500 Traitement et évacuation de résidus liquides
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: LES DECHETS NON DANGEREUX
Description: LES DECHETS NON DANGEREUX
Lot: LOT-0002
Titre: LES DECHETS DANGEREUX DES LABORATOIRES DE BIOLOGIE ET MEDICAMENTS ( HORS DASRI )
Description: LES DECHETS DANGEREUX DES LABORATOIRES DE BIOLOGIE ET MEDICAMENTS ( HORS DASRI )
Nomenclature principale (cpv): 90513500 Traitement et évacuation de résidus liquides