2. Procédure
Procédure
Titre: RN19 - Mise à 2x2 voies de la section HERICOURT/SEVENANS sous maîtrise d'ouvrage départementale - Construction de l'Ouvrage d'Art n°3 de franchissement de la voie SNCF
Description: Marché ordinaire
Identifiant interne: 2024-051-DIR
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45221110 Travaux de construction de ponts
Nomenclature complémentaire (cpv): 45220000 Ouvrages d'art et de génie civil
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1557332