Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
achat et livraison de drapeaux et de "Goodies" pour les evenements du cdm, et dans la cadre de la mise en oeuvre du feder cte
II.1.2.
Code CPV principal 35821000 Drapeaux
II.1.4.
Description succincte
achat et livraison de drapeaux et de "Goodies" pour les evenements du conseil departemental de mayotte, et dans la cadre de la mise en oeuvre du feder cte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
acquisition de drapeaux et accessoires
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35821000 Drapeaux
II.2.4.
Description des prestations
goodies objets
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 18530000 Cadeaux et prix
goodies (Ecriture, contenant pour boissons, bagagerie-voyage, Accessoires et électro et multimédia)
goodies textiles
Lot nº: 3