71807-2025 - Mise en concurrence
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Location d'automate avec fourniture des réactifs captifs pour typage HLA en urgence au service Histocompatibilité et Immunogénétique du C.H.U. de Clermont Ferrand.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location d'automate avec fourniture des réactifs captifs pour typage HLA en urgence au service Histocompatibilité et Immunogénétique du C.H.U. de Clermont Ferrand.
Description: Location d'automate avec fourniture des réactifs captifs pour typage HLA en urgence au service Histocompatibilité et Immunogénétique du C.H.U. de Clermont Ferrand.
Identifiant interne: 25-GHTA-0009
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
Nomenclature complémentaire (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire
5. Lot
Lot: LOT-0005
Titre: Location d'automate avec fourniture de réactifs captifs pour typage HLA en urgence
Description: Location d'automate avec fourniture de réactifs captifs pour typage HLA en urgence
Identifiant interne: Unique
Nomenclature principale (cpv): 33696500 Réactifs de laboratoire